Торрент Фильмы - Среда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRip
Torrent-Film - с нами как в кино.На нашем сайте вы найдёте самые новые фильмы Avatar,Алиса в стране чудес и многие новинки,а главное все это можете посмотреть бесплатно,без вирусов и без порно рекламы.Приятного просмотра с Torrent-Film

Меню пользователя

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Реклама


Онлайн фильмы
Cool4You - Бесплатно скачать операционные системы, софт, игры, музыку, фильмы, сериалы, всё для мобильного, ucoz и photoshop
Cool4You
Yakudza-ТОП розкрутка сайтів.
Yakudza-ТОП розкрутка сайтів
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Раскрутка сайта

Статистика

В кинотеатре: 1
Без билета : 1
С билетом 0

10-ка
зарегистрированных:
   sergiy
   kilapoun
   danbdan
   lexa
   zoolk
   Dimetrius

Аватар онлайн, Шерлок Холмс онлайн, смотреть сериалы онлайн бесплатно, бесплатно в хорошем качестве! Элвин и бурундуки 2 онлайн, Принцесса и лягушка онлайн, Железный человек 2 онлайн, видео онлайн, Черная молния онлайн, Соломон Кейн онлайн, У нас всё разбито по жанрам: Комедии онлайн, Ужасы онлайн, Триллеры онлайн, Боевики онлайн, Мультфильмы онлайн, Сериалы.
  Главная » 2011 » Март » 16 » Среда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRip


Категория: Документальные
Размер фильма: 531 Mb
Год вихода: 2011
Качество:
Название: Среда обитания. Разводка на бензине 
Год выпуска
: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Жижикин

Краткое описание
Какой бензин продают на заправках России? Можно ли превратить воду в топливо? Как не отравиться парами стеклоомывателя? Спасает ли ароматизатор в салоне от запаха табака?
Низкокачественный бензин, в который добавлены свинец, нафталин и ацетон можно встретить даже на дорогих сетевых заправках. Сегодня топливо – это лотерея. Если повезет, в бак нальют хороший бензин, не повезет – двигатель выйдет из строя. 
Многие уверены, что лучше заправлять автомобиль 95-м бензином и считают, что на нем двигатель работает дольше. Другие говорят, что 92-й ничуть не хуже и экономичнее. Кто прав?
Две одинаковых "Лады-Калины" отправились в путешествие из Петербурга в Москву. Перед выездом в одну машину залили полный бак 95-го бензина, в другую – 92-го. Авторы проверили, в каком автомобиле быстрее закончился бензин. Результат оказался неожиданным. 
Кроме того, по дороге из Петербурга в Москву брали пробы бензина на разных заправках Ленинградской, Новгородской, Тверской и Московской областей. Удалось выяснить, кто разбавляет бензин, а кто стабильно держит качество на протяжении 650 километров.
Чем отличается "улучшенный" бензин от обычного 95-го? Мы проверили это. Сначала гонщик заправил автомобиль "Пежо" обычным 95 бензином и развил максимальную скорость. Потом залили в бак "улучшенный" бензин… 
Именно из–за топлива, по мнению экспертов, срок службы автомобильных двигателей сокращается в три раза. Чтобы это проверить, мы провели эксперимент. Две новенькие иномарки в течении двух недель ездили на разном топливе. Одну мы заправляли, где придется, вторую чистейшим бензином стандарта "евро 4". После теста автомобили привезли на диагностику. Эксперты рассказали, что изменилось в двигателях. 
Супруги Козловы на двух машинах отправились в Москву из Воронежа. Перед выездом на заправке залили полные баки. Но до Москвы не доехали. Через километр обе машины заглохли. Анализ топлива показал: в бензине 40% воды. Супруги обратились с иском в суд и выиграли дело. 
95-й бензин по 17 рублей за литр. Такая рекламная акция прошла на одной из заправок в Казани. Со скидкой заправились больше тысячи человек. А через некоторое время половина автомобилей, принявших участие в акции, перестала заводиться. При анализе обнаружилось большое количество копоти, концентрация смолы была превышена в 20 раз. Оказалось, что заправка не принадлежала крупной компании, а работала по франшизе. Мы прошли по нескольким заправкам со скрытой камерой и покажем, как отличить заправки, принадлежащие компаниям, от тех, которые работают по франшизе. 
Михаил попал в больницу с тяжелым отравлением токсичными парами. Причина – новая "незамерзайка", которую Михаил купил на обочине дороги. Мы приобрели незамерзающую жидкость на нескольких трассах и сдали ее на анализ. Эксперты определили, из чего она сделана.
Производители освежителей воздуха обещают, что ароматизаторы для автомобилей устраняют запах бензина и сигарет. Мы это проверили. В испытаниях приняли участие три блондинки.
Где найти чистый бензин, "незамерзайку" без запаха и правильный ароматизатор? Рассказывают химики, эксперты испытательных лабораторий, автомеханики, сотрудники милиции и экологи..

Файл:
Кодек: DivX
Качество: SATRip
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1242 kbps
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 192 kbps
Продолжительность: 00:49:25
Перевод: Не требуется


торрент зарегистрирован: 16.03.2011, 07:25:13

торрент скачан: 615 раз
размер фильма: 531 Mb
Как качать и как раздавать  ·  Правила, инструкции и FAQ

Голосуйте за наш трекер каждый день!
Лучшие торрент сайты  ShiftCMS.net - Каталог сайтів Львова



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендуем ещё:
 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) DVDRip
 2010
 Навыки (2010) DVDRip
 2010
 Ключ Саламандры (2011) TS
 2011
 Служитель зла (2010) HDRip
 2010
 Путь воина (2010) HDRip
 2010
 Железный рыцарь (2011) CAMRip
 2011
Используются технологии uCoz